Un nuevo sábado lleno de fútbol, Invictos. Y para que no pierdan ningún detalle, les dejamos los horarios de los partidos más destacados del día. ATENTOS.
PREMIER LEAGUE
WEST HAM UNITED VS ARSENAL
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 5:45 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 6:45 am
✓ Venezuela: 7:15 am
✓ Bolivia y Paraguay: 7:45 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 8:45 am
ASTON VILLA VS BOURNEMOUTH
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 am
✓ Venezuela: 9:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 am
SWANSEA CITY VS CHELSEA
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 am
✓ Venezuela: 9:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 am
WATFORD VS EVERTON
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 am
✓ Venezuela: 9:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 am
SOUTHAMPTON VS NEWCASTLE
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 am
✓ Venezuela: 9:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 am
CRYSTAL PALACE VS NORWICH CITY
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 am
✓ Venezuela: 9:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 am
MANCHESTER CITY VS WEST BROMWICH ALBION
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 10:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 11:30 am
✓ Venezuela: 12:00 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 12:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 1:30 am
LIGUE 1
GUINGAMP VS PSG
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 9:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 10:00 am
✓ Venezuela: 10:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 11:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 12:00 pm
BUNDESLIGA
STUTTGART VS BAYERN MUNICH
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:30 am
✓ Venezuela: 9:00 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:30 pm
WERDER BREMEN VS AUGSBURG
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:30 am
✓ Venezuela: 9:00 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:30 pm
EINTRACHT FRANKFURT VS HOFFENHEIM
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:30 am
✓ Venezuela: 9:00 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:30 pm
INGOLSTADT VS BORUSSIA M’GLADBACH
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:30 am
✓ Venezuela: 9:00 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:30 pm
WOLFSBURG VS MAINZ 05
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 10:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 11:30 am
✓ Venezuela: 12:00 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 12:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 1:30 am
SERIE A
FROSINONE VS INTERNAZIONALE
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:00 am
✓ Venezuela: 8:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:00 am
CHIEVO VS CARPI
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 10:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 11:00 am
✓ Venezuela: 11:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 12:00 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 12:00 pm
SASSUOLO VS GENOA
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 10:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 11:00 am
✓ Venezuela: 11:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 12:00 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 12:00 pm
AC MILAN VS JUVENTUS
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 12:45 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:45 pm
✓ Venezuela: 2:15 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 2:45 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 3:45 pm
EREDIVISIE
PSV VS WILLIEM II
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 12:45 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:45 pm
✓ Venezuela: 2:15 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 2:45 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 3:45 pm
LIGA DE ESPAÑA
REAL MADRID VS EIBAR
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 am
✓ Venezuela: 9:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 am
ESPANYOL VS ATLÉTICO DE MADRID
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 10:15 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 11:15 am
✓ Venezuela: 11:45 am
✓ Bolivia y Paraguay: 12:15 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 1:15 pm
REAL SOCIEDAD VS FC BARCELONA
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 12:30 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:30 pm
✓ Venezuela: 2:00 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 2:30 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 3:30 pm
REAL BETIS VS LEVANTE
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 2:05 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 3:05 pm
✓ Venezuela: 3:35 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 4:05 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 5:05 pm
LIGA MX
AMÉRICA VS XOLOS
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 4:00 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 5:00 pm
✓ Venezuela: 5:30 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 6:00 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 6:30 pm
RAYADOS VS CHIAPAS
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 6:00 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 7:00 pm
✓ Venezuela: 7:30 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 8:00 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 9:00 pm
PACHUCA VS TIGRES UANL
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:06 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:06 pm
✓ Venezuela: 8:36 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 9:06 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:06 pm
ATLAS VS MONARCAS
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:30 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:30 pm
✓ Venezuela: 9:00 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 9:30 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:30 pm
DORADOS VS CRUZ AZUL
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 pm
✓ Venezuela: 9:30 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 pm
APOSTAR EN EL CALIENTE
¿Dónde apostar? ¿Dónde más? EN EL CALIENTE. Acá los momios y promociones de la jornada de la jornada internacional: MOMIOS Y PROMOCIONES. Recomendamos ampliamente lanzarse a su sucursal más cercana para conocer todas las opciones de apuestas y vivir una gran experiencia.