Se terminó otra jornada de sábado, así que toca que pensar en los compromisos más destacados del domingo familiar. Atentos para que vayan haciendo planes…
PREMIER LEAGUE
SUNDERLAND VS ARSENAL
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:05 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:05 am
✓ Venezuela: 8:35 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:05 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:05 am
LEICESTER CITY VS SWANSEA CITY
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 9:15 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 10:15 am
✓ Venezuela: 10:45 am
✓ Bolivia y Paraguay: 11:15 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 12:45 pm
BUNDESLIGA
BORUSSIA M’GLADBACH VS HOFFENHEIM
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:30 am
✓ Venezuela: 9:00 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:30 am
EINTRACHT FRANKFURT VS MAINZ 05
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 9:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 10:30 am
✓ Venezuela: 11:00 am
✓ Bolivia y Paraguay: 11:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 12:30 pm
SERIE A
FROSINONE VS PALERMO
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 4:30 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 5:30 am
✓ Venezuela: 6:00 am
✓ Bolivia y Paraguay: 6:30 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 7:30 am
ATALANTA VS CHIEVO
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:00 am
✓ Venezuela: 8:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:00 am
BOLOGNA VS GENOA
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:00 am
✓ Venezuela: 8:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:00 am
SAMPDORIA VS LAZIO
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 7:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:00 am
✓ Venezuela: 8:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 9:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 10:00 am
FIORENTINA VS JUVENTUS
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 12:45 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:45 pm
✓ Venezuela: 2:15 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 2:45 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 3:45 pm
CAMPEONATO ARGENTINO
NEWELL’S VS ROSARIO CENTRAL
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 11:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 12:00 pm
✓ Venezuela: 12:30 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 1:00 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 2;00 pm
BOCA JUNIORS VS RIVER PLATE
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 1:15 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:15 pm
✓ Venezuela: 2:45 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 3:15 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 4:15 pm
RACING CLUB VS INDEPENDIENTE
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 3:45 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 4:45 pm
✓ Venezuela: 5:15 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 5:45 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 6:45 pm
LIGA DE ESPAÑA
LEVANTE VS ATHLETIC CLUB
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 4:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 5:00 am
✓ Venezuela: 5:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 6:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 7:00 am
SEVILLA VS REAL BETIS
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 8:00 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 am
✓ Venezuela: 9:30 am
✓ Bolivia y Paraguay: 10:00 am
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 11:00 am
GETAFE VS VALENCIA
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 10:15 am
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 11:15 am
✓ Venezuela: 11:45 am
✓ Bolivia y Paraguay: 12:15 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 1:15 pm
VILLARREAL VS REAL SOCIEDAD
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 12:30 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:30 pm
✓ Venezuela: 2:00 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 2:30 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 3:30 pm
LIGA DE PORTUGAL
RIO AVE VS BENFICA
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 1:30 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:30 pm
✓ Venezuela: 3:00 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 3:30 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 4:30 pm
LIGA MX
PUEBLA VS CHIAPAS FC
✓ Costa Rica, Honduras, El Salvador, Guatemala y Nicaragua: 4:00 pm
✓ México, Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 5:00 pm
✓ Venezuela: 5:30 pm
✓ Bolivia y Paraguay: 6:00 pm
✓ Brasil, Argentina, Chile, Uruguay: 6:30 pm
APOSTAR EN EL CALIENTE
¿Dónde apostar? ¿Dónde más? EN EL CALIENTE. Acá los momios y promociones de la jornada de la jornadainternacional: MOMIOS Y PROMOCIONES. Recomendamos ampliamente lanzarse a su sucursal más cercana para conocer todas las opciones de apuestas y vivir una gran experiencia.